🏠 Новости Терапия на аппарате Revixan Duo Light

Терапия на аппарате Revixan Duo Light

В Туле появился прогрессивный и безопасный способ лечения проблем кожи - фотодинамическая терапия на аппарате Revixan Duo Light. Она борется с недостатками внешности, помогает вылечить заболевания кожи, способствует омоложению и обновлению клеток.

Ирина Гридасова, главный врач центра эстетической медицины «Талисия»

Проблемы кожи, как незначительные, так и более серьезные – снижение тонуса, проблемная кожа, фотостарение и другие, имеющие хронический характер и угрожающие здоровью, возможно решить с помощью процедуры фотодинамического воздействия.

Курс фотодинамической терапии поможет значительно замедлить хронобиологическое старение кожи и минимизировать последствия фотостарения, ускорить регенерацию клеток, подавить патологические процессы в пораженных слоях дермы, удалить старые клетки, восстановить кровоток и лимфоток в проблемных областях лица.

— В каких случаях поможет процедура?

  • Лечение методом фотодинамической терапии дает отличные результаты при целом ряде проблем кожи. Это старение кожи, рубцовые дефекты.
  • Терапия также эффективна в борьбе с куперозом, розацеа, угревой сыпью и следами постакне, нежелательной пигментацией.
  • Процедура очищает и сужает расширенные поры.
  • В чем преимущества процедуры? В отличие от лазерных и косметических процедур, использование аппаратной технологии Revixan не требует восстановления в послепроцедурный период, имеет минимум противопоказаний и рекомендуется для лечения пациентов, которым не подходит лазерная и инвазивная терапия. Процедура проводится без повреждений кожи и хирургического вмешательства. Воздействие проходит выборочно, здоровые ткани и молодые клетки кожи такая терапия не затрагивает. Точность действия – важный плюс: исцеляющему эффекту подвергаются только нездоровые ткани и клетки.

— Как проводятся сеансы фотодинамической терапии?

На проблемные участки кожи наносится гель-фотосенсибилизатора REVIXAN-DERMA, который за короткое время проникает в глубинные слои кожи, собираясь в межклеточных областях и на стенках поврежденных клеток. Препарат начинает действовать при дальнейшем облучении кожи световыми лучами с помощью светодиодного аппарата. После процедуры на кожу наносится успокаивающий крем.

— Какие ощущения испытывает пациент?

Процедура безопасна и безболезненна. Пациент ощущает только тепло и легкое покалывание кожи. После процедуры на коже не остается покраснений или отеков.

— Как быстро виден результат?

Количество сеансов фотодинамической терапии зависит от проблемы, с которой пациент обращается в клинику, и от типа его кожи. Обычно полное излечение наступает после 5-6 сеансов, длящихся не более 40 минут.

Благодарим за помощь в подготовке материала центр эстетической медицины «Талисия».

Фотодинамическая терапия на аппарате Revixan Duo Light

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

Что нового появилось в Туле в сфере красоты за этот год, рассказывает главный врач «Талисии» Ирина Гридасова.

В начале июня наши #талисияфеи стали участниками проекта "Грант в Школе профессора Юцковской".

В арсенале клиники «Талисия» появятся уникальные крема с гормонами: эстрогенами, тестостероном, преднизолоном, которые намного эффективнее таблеток аналогичного действия.

Теперь и в Туле вы можете воспользоваться опытом всемирно известных экспертов и эксклюзивными методами аnti-аge!