🏠 Новости Бьюти-календарь на 2018 год

Бьюти-календарь на 2018 год

В преддверии Нового года многие вдруг вспоминают о том, что нужно сходить к косметологу, чтобы срочно привести себя в порядок. Но настоящая красота и ухоженность не имеют ничего общего со словом «срочно». Только регулярный уход, только внимание к себе и хороший косметолог!

Специалисты центра эстетической медицины «Талисия» разработали для наших читательниц календарь процедур, которые необходимы женщинам (и мужчинам не помешают!) в разное время года. Придерживаясь этого бьюти-плана, вы сможете дать коже максимум заботы и ухода, и она отблагодарит вас — свежестью, упругостью, красотой и молодостью. Итак, начинаем быть красивыми с Нового года и не останавливаемся!

Зима

На подготовку к главному празднику года есть достаточно времени: можно не ограничиваться экспресс-уходами, а успеть сделать курс процедур, которые дадут длительный эффект.

Уходовые процедуры, приятные, безболезненные, будет полезны и юным девушкам, и женщинам в любом возрасте. Они сделают кожу упругой, свежей, вернут здоровый цвет лица.

  • Плацентарная биоревитализация «Курасен» даст мощный омолаживающий эффект.
  • LPG-массаж для тела — это гарантированный способ скорректировать фигуру, убрать лишнее. А LPG-массаж лица дает выраженный лифтинговый эффект: увеличивается плотность кожи, уменьшается глубина и выраженность морщин.
  • Фототерапия безболезненно избавит от акне и пигментных пятен, обеспечит заметную подтяжку кожи и приостановит процесс старения.
  • Аутоплазменная терапия (инъекции собственной плазмы пациента) улучшит цвет лица, повысит упругость кожи, заметно омолодит ее.

Что потребуется после долгих праздников?

Восстановиться после новогодних излишеств поможет фармакопунктура «Лаеннек». Это японский препарат на основе плаценты - одно из лучших средств восстановления печени и детоксикации организма. Курс процедур очистить организм, омолодит кожу и вернет лицу цвет весенней сакуры. Быстро привести в порядок лицо и тело позволят аппаратные и мануальные массажи.

Новогодние каникулы и в целом холодный зимний период — благоприятное время для серьезных омолаживающих процедур. Лазерная шлифовка и нитевой лифтинг — безоперационные и высокоэффективные альтернативы хирургической подтяжки.

Весна

Весной многие вспоминают о фитнесе садяться на диеты.

«Талисия» предлагает комплексный подход. Сначала ДНК-тест My Genetics, который позволит подобрать для вас персональный, подходящий только вам рацион питания. Затем - консультация диетолога и процедуры для фигуры: скоректировать проблемные зоны в короткие сроки помогут LPG-массаж и электролиполиз.

Кожа нуждается в подготовке к солнцу и загару: пройдя курс процедур мезотерапии или аутоплазменной терапии, вы защитите ее от обезвоживания, преждевременного старения, гиперпигментации.

К сезону открытых нарядов кожа должна быть гладкой: убрать с нее лишнюю растительность поможет фотоэпиляция. В «Талисии ее проводят на мощном аппарате Quantum: процедура подходит женщинам и мужчинам с любым фототипом кожи, она безболезненна и дает длительный, многолетний эффект.

Лето

В жаркое время года главное, что нужно коже, — интенсивное увлажнение.

Зарядить кожу влагой (а значит, сохранить ее упругость и молодость) поможет биоревитализации (как инъекционная, так и лазерная, без уколов), мезотерапия плацентарным препаратом «Курасен», плазмотерапия. LPG– и мануальный массаж поддержат стройность фигуры, чтобы вы смело выходили на пляж.

В преддверие осени рекомендуем пройти курс инъекций «Лаеннек»: они поддержат организм в период осеннего авитаминоза и защитят от осенней депрессии.

Осень

Солнце снижает активность, и наступает время интенсивных процедур

Нитевой лифтинг и лазерная шлифовка — для безоперационной подтяжки контуров лица, устранения выраженных морщин и великолепного эффекта омоложения.

Пилинги очистят кожу от ороговевших клеток, вернут свежий вид, здоровый цвет, устранят мелкие морщинки, помогут уменьшить выраженность более глубоких складок.

Фототерапия поможет решить целый ряд эстетических проблем кожи (пигментация, акне и другие).

В любое время года

Есть процедуры, которые не зависят от сезона. Если вам пора «убрать» морщины на лбу — сделать это можно в любой месяц, независимо от солнечной активности и других факторов. Итак, вот какие процедуры являются всесезонными:

  • «Уколы красоты» — диспорт и контурная пластика. Быстрый и эффективный способ избавиться от морщин, скорректировать контуры лица, форму губ, скул. Одна процедура — и эффект на несколько месяцев.
  • Лифтинг мезонитями и нитями Aptos. Позволяет без операции подтянуть овал лица, зоны лба, носогубных складок, области глаз и висков, шеи и декольте. Мезонити рассасываются, молодой контур лица остается.
  • Уходовые процедуры — то, что должна регулярно позволять себе каждая женщина. Чистки, маски, массажи — приятные процедуры, которые делают кожу чистой, сияющей, подтянутой.
  • Прием врачей также не привязан к сезону. В «Талисии» вы можете получить консультацию и лечение у гинеколога, составить программу коррекции фигуры с диетологом и решить проблемы с волосами у врача-трихолога.

Будьте красивы не только в новогоднюю ночь, но и круглый год!

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

Что нового появилось в Туле в сфере красоты за этот год, рассказывает главный врач «Талисии» Ирина Гридасова.

В начале июня наши #талисияфеи стали участниками проекта "Грант в Школе профессора Юцковской".

В арсенале клиники «Талисия» появятся уникальные крема с гормонами: эстрогенами, тестостероном, преднизолоном, которые намного эффективнее таблеток аналогичного действия.

Теперь и в Туле вы можете воспользоваться опытом всемирно известных экспертов и эксклюзивными методами аnti-аge!