🏠 Новости Плазмогель - инновационная методика омоложения и коррекции!

Плазмогель - инновационная методика омоложения и коррекции!

Центр эстетической медицины "Талисия" предлагает новейшую методику коррекции формы лица и устранения глубоких морщин специальным гелем, приготовленным из собственной сыворотки пациента с активированными тромбоцитами, плотность которого зависит от решаемой проблемы и может варьировать от вязкого до густого.

Это хорошая альтернатива для тех пациентов которые категорически не хотят введения искусственных имплантов и которым противопоказано применение гиалуроновых филлеров.

Преимущество еще состоит в том, что плазмагель не вызывает отечности, в отличии от гиалуроновой кислоты которая притягивает молекулы воды, и в том, что он запускает процесс омоложения за счет стимуляции собственных фибробластов, восстановления выработки собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

 

Что такое плазмогель?

Плазмогель это аутологичный филлер на основе термически обработанной плазмы крови. Термическая обработка происходит в специальном аппарате, который обеспечивает формирование «фибринового клея», богатого факторами клеточного роста, альбумином, аминоксилотами. Новая технология позволяет превратить плазму крови в гель без добавления каких-либо дополнительных ингредиентов. Плазмогель обладает высокой пластичностью и моделирующими свойствами, а также мультифакторным биологическим воздействием.

Показания для применения плазмогеля:

  • Заполнение носогубных складок
  • Увеличение объема щек и губ
  • Изменение формы подбородка
  • Боиармирование лица, рук, зоны декольте
  • Восстановление овала лица
  • Впадины на щеках
  • Зона под глазами
  • Рубцы.

Что происходит с плазмогелем после введения?

После введения плазмагель образует коллагеновую матрицу, которая поддерживает кожу, предотвращает ее провисание и не дает появляться новым морщинам.

В чем преимущества плазмогеля?

  1. Препарат приготовлен из собственной крови пациента и следовательно не вызывает аллергических реакций и отторжения. (ведь этот гель на 100% изготавливается из плазмы вашей собственной крови и для вашей кожи он "родной")
  2. Плазмогель является каркасом через который прорастают новые сосуды и, следовательно, в зонах введения не возникает ишемии.
  3. После введения плазмогеля пациент застрахован от отечности и одутловатости, которые иногда возникают после введения большого объема гиалуроновой кислоты.
  4. Плазмогель не только заполняет морщины и складки, увеличивает объем, но и улучшает качество кожи.
  5. Может вводиться в больших количествах.

 

Узнать подробную информацию или записаться на прием специалиста Вы можете через "он-лайн консультанта" на нашем сайте или по телефонам в Туле +7 (4872) 717-553, 52-12-23.

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

Что нового появилось в Туле в сфере красоты за этот год, рассказывает главный врач «Талисии» Ирина Гридасова.

В начале июня наши #талисияфеи стали участниками проекта "Грант в Школе профессора Юцковской".

В арсенале клиники «Талисия» появятся уникальные крема с гормонами: эстрогенами, тестостероном, преднизолоном, которые намного эффективнее таблеток аналогичного действия.

Теперь и в Туле вы можете воспользоваться опытом всемирно известных экспертов и эксклюзивными методами аnti-аge!