🏠 Новости Нам 2 года!

Нам 2 года!

Здравствуйте!

1 апреля 2015 года нашей клинике исполнилось 2 года! Это прекрасный повод поздравить самих себя и удачный момент для подведения промежуточных итогов нашей работы.

За это время мы сильно выросли во многих смыслах.

В 2 раза увеличился спектр предоставляемых услуг!

И мы не намерены на этом останавливаться. Мы внимательно отлеживаем новинки в сфере косметологии и внедряем в работу только самые эффективные и безопасные. Из того, что было презентовано в этом году на двух международных конгрессах SAM-симпозиум (Москва) и IMCAS (Париж) наш арсенал красоты пополнился новыми препаратами для безоперационной блефаропластики, биоревитализации и депигментации; новыми методиками имплантации нитей и работы с филерами. И буквально сейчас мы работаем над запуском двух принципиально новых услуг – следите за нашими новостями.

Мы стараемся стать ближе к нашим клиентам и активно развиваем свое присутствие в социальных сетях, что позволяет максимально быстро информировать о наших услугах и акциях, отвечать на вопросы онлайн и получать обратную связь.

Наши специалисты систематически повышают свою квалификацию, продлевают сертификаты, осваивают новые востребованные области косметологии. Например, эстетическая гинекология и трихология (лечение волос и кожи головы).

Сейчас мы стараемся сохранить цены за счет оптимизации затрат внутри компании и договариваясь с существующими поставщиками о более выгодных условиях закупки материалов, что позволяет нам не снижать качества и не переходить на более дешевые аналоги. Своим пациентам мы можем предложить эффективные процедуры в любой ценовой категории. Можем с гордостью сообщить, что процедуры в нашей клинике соответствуют европейским стандартам качества и ассортимента.

Логическим и приятным следствием из вышесказанного стало увеличение числа наших клиентов за 2014 год в 4 раза! И для нас это самый важный показатель.

Спасибо Вам, что заботитесь о себе и выбираете нас!

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

ЦЭМ «Талисия» стала победителями масштабного проекта «Клиника года-2019» в номинации «Лучший центр Красоты и Здоровья»

Что нового появилось в Туле в сфере красоты за этот год, рассказывает главный врач «Талисии» Ирина Гридасова.

В начале июня наши #талисияфеи стали участниками проекта "Грант в Школе профессора Юцковской".

В арсенале клиники «Талисия» появятся уникальные крема с гормонами: эстрогенами, тестостероном, преднизолоном, которые намного эффективнее таблеток аналогичного действия.

Теперь и в Туле вы можете воспользоваться опытом всемирно известных экспертов и эксклюзивными методами аnti-аge!